Lot n° 69
Estimation :
50 - 100
: NC
Ecole moderne
"Etang"
aquarelle, signée... - Lot 69 - Oger - Blanchet
Ecole moderne
"Etang"
aquarelle, signée en bas à droite P. Achille, daté 1959
Etiquette de la galerie Iris
23x31cm