Lot n° 63
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Léon SABATIER (1891 - 1965)
Femme au fauteuil,... - Lot 63 - Oger - Blanchet
Léon SABATIER (1891 - 1965)
Femme au fauteuil,
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x46 cm
accidents