Lot n° 62
Estimation :
50 - 100
: 110EUR
Léon SABATIER (1891 - 1965),
"Paysage à... - Lot 62 - Oger - Blanchet
Léon SABATIER (1891 - 1965),
"Paysage à l'église"
huile sur toile, signée en bas à droite,
33 x 41cm