Lot n° 57
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
André MARCHAND (1907-1997)
"Personnage sur... - Lot 57 - Oger - Blanchet
André MARCHAND (1907-1997)
"Personnage sur un chemin"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46,5 x 55,5 cm