Lot n° 56
Estimation :
20 - 40
: 15EUR
Ecole française XIX°
"L'écluse"
Huile sur... - Lot 56 - Oger - Blanchet
Ecole française XIX°
"L'écluse"
Huile sur toile, signée en bas à droite J. Moreau et daté 1890
27 x 21,5 cm