Lot n° 51.bis
Estimation :
50 - 100
COUSSEDIÈRE Charles Jean (mort en 1934)
"Bord... - Lot 51 - Oger - Blanchet
"Bord de rivière"
Huile sur panneau signée en bas à droite
18 x 23 cm