Lot n° 42.ter
Estimation :
Marguerite GERY-GALLY (XIX-XX°)
"Femme au... - Lot 42 - Oger - Blanchet
"Femme au violon"
Huile sur toile, non signée
91,5 x 72,5 cm
Provenance : vente de l'atelier de l'artiste, 1981.