Lot n° 41
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Ecole Française XIX° siècle
"Portrait de... - Lot 41 - Oger - Blanchet
Ecole Française XIX° siècle
"Portrait de femme"
Huile sur toile
61 x 51 cm
Soulèvement, manques
Sans cadre