Lot n° 40.bis
Estimation :
300 - 500
Ecole française vers 1830
"Portrait d'une... - Lot 40 - Oger - Blanchet
Ecole française vers 1830
"Portrait d'une dame vêtue de noir au col de tulle"
Huile sur toile.
82 x 55 cm
Restaurations et accidents