Lot n° 299
Estimation :
100 - 150
: 480EUR
Attribué à Georges LELEU (1883-1961)
Pied... - Lot 299 - Oger - Blanchet
Pied de lampe en bronze doré à décor en relief de marrons et feuilles de marronniers.
H : 45 cm