Lot n° 233
Estimation :
100 - 150
Vase balustre en verre à décor dégagé à l'acide... - Lot 233 - Oger - Blanchet
Vase balustre en verre à décor dégagé à l'acide de fleurs stylisées Art déco,
signé à la pointe LORRAIN FRANCE. Vers 1930.
H : 32 cm