Lot n° 173
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Vase double gourde en bronze cloisonné à... - Lot 173 - Oger - Blanchet
Vase double gourde en bronze cloisonné à décor de fleurs.
Chine , XXème siècle.