Lot n° 170
Estimation :
300
: 20EUR
Cache-pot en porcelaine craquelée à décor... - Lot 170 - Oger - Blanchet
Cache-pot en porcelaine craquelée à décor de scènes courtisanes.
Chine Nankin, début XXème siècle.