Lot n° 164
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Guanyin en bronze à décor d'émail cloisonné.
Chine,... - Lot 164 - Oger - Blanchet
Chine, Xxème siècle.
On y joint :
-Deux vases en laque rouge à décor de paysage.
Chine, XXème siècle.