Lot n° 154
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Accordéon de la maison Jules Dubois à Charleroi... - Lot 154 - Oger - Blanchet
Accordéon de la maison Jules Dubois à Charleroi 1939
Vernis paillette d'or, clavier nacre
120 basses
Accidents au vernis, usures