Lot n° 136
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Petit bénitier en bois tendre sculpté, surmonté... - Lot 136 - Oger - Blanchet
Petit bénitier en bois tendre sculpté, surmonté d'un calvaire.
Travail populaire du XVIIIème siècle.