Lot n° 121
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Petit vase en verre à décor rehaussé or sur... - Lot 121 - Oger - Blanchet
Petit vase en verre à décor rehaussé or sur base en argent ciselé LEFEBVRE FILS AINE.
Haut : 10,5 cm, poids : 184 g