Lot n° 112
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
Service de thé et café en argent de forme... - Lot 112 - Oger - Blanchet
Service de thé et café en argent de forme balustre à décor de frises de perles et feuilles d'eau, déversoirs en têtes de lion, pieds griffes à attaches feuillagées, lances en ébène, comprenant :une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier.
Travail de la maison BOULENGER.
Poids brut : 1.346 g.