Lot n° 104
Estimation :
: 160EUR
-Collier de quatre rangs de perles de corail... - Lot 104 - Oger - Blanchet
-Collier de quatre rangs de perles de corail tressés. Fermoir en métal doré.
Longueur : 54 cm
Petits accidents.
-Collier cordages années 70 en vermeil.
Poids brut : 128,14 g