Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Gino GREGORI (1906-1973)
"Pièces d'échecs",... - Lot 76 - Oger - Blanchet
Gino GREGORI (1906-1973)
"Pièces d'échecs", 1972
Huile sur toile, signée en haut à gauche
70 x 88 cm