Lot n° 69
Estimation :
50 - 100
Rémy DURIER (1957)
Composition au coquillage... - Lot 69 - Oger - Blanchet
Rémy DURIER (1957)
Composition au coquillage et à la plule
Huile sur panneau signé en bas à droite
58 x 63 cm