Lot n° 64
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Nature morte... - Lot 64 - Oger - Blanchet
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Nature morte à la carafe
Huile sur carton signée en bas à droite et annotée au dos en russe et datée
Novembre 1967.
32,7 x 45,7 cm
accidents