Lot n° 63
Estimation :
60 - 120
: 5EUR
Ecole française, vers 1930
Elégante
Huile... - Lot 63 - Oger - Blanchet
Ecole française, vers 1930
Elégante
Huile sur toile, signé en bas à droite
76,5 x 64 cm
On y joint :
Lithograpie d'après Maryette Lidys