Lot n° 59
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
FORGET L.
"Femme à son bureau, écrivant"
et
"Calèche... - Lot 59 - Oger - Blanchet
FORGET L.
et
"Calèche et personnages"
Paire de petites aquarelles signées et datées 1917 et 1916
Dimensions : 10 x 11 cm