Lot n° 18
Estimation :
400 - 600
: 250EUR
Jean Paul LAURENS (1838 - 1921)
Homme nu... - Lot 18 - Oger - Blanchet
Homme nu écrivant
Huile sur toile
Monogrammé J.P. en bas à droite
33 x 29 cm