Lot n° 9
Estimation :
ÉCOLE DU DÉBUT DU XXème SIÈCLE
"Un port... - Lot 9 - Oger - Blanchet
"Un port de pêche"
Huile sur toile signée en bas à gauche MAREGHI (?)
Dimensions : 50 x 100 cm