Lot n° 7
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Ecole Française du XIX° siècle
"Chemin forestier... - Lot 7 - Oger - Blanchet
"Chemin forestier animé d'un personnage"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Restauration, accidents