André MASSON (1896-1987)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André MASSON (1896-1987)
Mythologie sexuelle Suite homogène de 10 lithographies, toutes signées et justifiées. 75,5 x 53 cm (la feuille) Sous portefeuille de l'édition.