Lot n° 108
Estimation :
140 - 170
: 140EUR
SCHIAPARELLI circa 1950-1960 : Magnifique... - Lot 108 - Oger - Blanchet
SCHIAPARELLI circa 1950-1960 : Magnifique broche de forme gerbe ornée de strass à l'imitation citrine et de perles baroques, se terminant par un pendant à l'identique. Signé sur plaque. Manques.