Lot n° 24
Estimation :
40 - 50
: 42EUR
Yves SAINT LAURENT par GOOSSENS
Lot de deux... - Lot 24 - Oger - Blanchet
Lot de deux pendentifs en verres l'un représentant un coeur,
l'autre une croix, signés l'un 1990, l'autre datée 1993.