DESSINS

Lot 74
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
DESSINS
Charles BETOUT (XIX-XX) Costume pour Eva dans "Le Maître chanteur" Aquarelle, non signée 29,5 x 17 cm Collection Jacques Lorcey