CHINE - XIXe siècle

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe en porcelaine émaillée polychrome de deux pivoines sur fond vert pomme. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. Diam. 24 cm