Lot n° 303
Estimation :
50 - 50
: 50EUR
DELACROIX, Eugène
Album de croquis. Préface et catalogue de Maurice Serullaz. Paris, Quatre-chemins, 1961. 2 vol. in-12 oblong, rel. éd., étui.
Provenance: bibliothèque George Besson