Lot n° 133.Bis
Estimation :
400 - 600
Les Quatre Saisons
Quatre peintures à l'aiguille... - Lot 133 - Oger - Blanchet
Les Quatre Saisons
Quatre peintures à l'aiguille sur fond de gouache
Epoque Restauration.
15 x 22 cm (à vue)