Lot n° 132
Estimation :
200 - 400
Plaque en verre peint à décor en grisaille... - Lot 132 - Oger - Blanchet
Plaque en verre peint à décor en grisaille d'un cavalier
Probablement Europe centrale XVIIe siècle
restaurations visibles
H : 25,5 cm, L : 19,5 cm