Lot n° 126
Estimation :
150 - 200
"Putti effrayés par un léopard"
Plaquette... - Lot 126 - Oger - Blanchet
Plaquette en ivoire sculpté en demi-relief.
Dieppe, XIXème siècle.
11 x 7 cm
Accidents.