Lot n° 123
Estimation :
300 - 500
MAISON BREMOND à Genève.
Boîte à musique... - Lot 123 - Oger - Blanchet
MAISON BREMOND à Genève.
Boîte à musique à huit airs en placage.ronce de noyer.
8 x 17,5 x 10 cm
Petits accidents.