Lot n° 101
Estimation :
100 - 150
Ecole Moderne
"Paysanne aux lunettes"
toile... - Lot 101 - Oger - Blanchet
Ecole Moderne
"Paysanne aux lunettes"
toile naïve signée St Ange en bas à droite
73 x 60cm
(petits accidents)