Lot n° 98
Estimation :
60 - 120
Marie LUCAS-ROBIQUET (1858-1959)
Portrait... - Lot 98 - Oger - Blanchet
Portrait de Mme Marie Louise AMYOT de PEZE, 1925, New York
Huile sur toile ovale, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos sur le châssis.
35 x 27 cm