Lot n° 83
Estimation :
30 - 60
-"Vue de village à travers les arbres"
Huile... - Lot 83 - Oger - Blanchet
Huile sur panneau, 24 x 19 cm
-"Rivière à travers les arbres"
Huile sur toile, 23,5 x 32 cm (accidents)