Lot n° 76
Estimation :
300 - 400
Zoé Laure DE CHATILLON (1826-1908)
"Portrait... - Lot 76 - Oger - Blanchet
"Portrait d'enfant en costume marin"
Pastel signé et daté 1894
54x34 cm à vue