Lot n° 65
Estimation :
100 - 200
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
"Scène... - Lot 65 - Oger - Blanchet
"Scène de naufrage"
Panneau
22 x 27 cm
Accidents
Sans cadre