Lot n° 59.Bis
Estimation :
400 - 500
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 59 - Oger - Blanchet
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle dans le goût de WATTEAU
Couple galant dans une allée
Huile sur toile.
32 x 24 cm