Lot n° 59
Estimation :
80 - 120
Ecole Française du XIX° siècle dans le goût... - Lot 59 - Oger - Blanchet
Ecole Française du XIX° siècle dans le goût de WATTEAU
"Scène galante dans un parc"
Huile sur panneau
24 x 33 cm