Lot n° 49
Estimation :
800 - 1000
Ecole Française du XVIII°siècle, suiveur... - Lot 49 - Oger - Blanchet
Ecole Française du XVIII°siècle, suiveur de Jean Baptiste OUDRY
"Un loup forcé par des chiens"
Huile sur toile
50 x 58 cm