Lot n° 37
Estimation :
80 - 120
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 37 - Oger - Blanchet
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Nicolas LAVREINCE
"Elégante au petit chien"
Aquarelle sur traits à la pierre noire
12 x 15,5 cm