Lot n° 33
Estimation :
100 - 200
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 33 - Oger - Blanchet
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Thomas ROWLANDSON
"Dans l'atelier de peinture"
Plume et encre noire, aquarelle
10 x 20 cm