Coupe sur pied en argent ajourée, à décor... - Lot 349 - Oger - Blanchet

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Coupe sur pied en argent ajourée, à décor de guirlande de fleurs. Travail anglais, XIXe siècle. Poids: 262 g Pied légèrement déformé.