Lot n° 133
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
Commode en placage de palissandre, la façade... - Lot 133 - Oger - Blanchet
Commode en placage de palissandre, la façade cintrée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis cannelés de laiton, plateau de marbre rouge veiné blanc, ornementation de bronzes (manques).
Epoque Régence.
82 x 120 x 61 cm