Lot n° 126
Estimation :
: 180EUR
Miroir circulaire de forme ovale à décor... - Lot 126 - Oger - Blanchet
Miroir circulaire de forme ovale à décor de guirlande de feuilles de laurier et rais de coeurs.
XVIIIe siècle.
H: 50 cm, L: 41 cm